Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitações Foram encontradas 34 registros Informações atualizadas em: 03/09/2026 - 08:40:39
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
INEXIGIBILIDADE INEX 010/2026 2026 28/08/2026 R$ 60.000,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE IMÓVEL DESTINADO AO FUNCIONAMENTO CONJUNTO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE RECURSOS HÍDRICOS, OBRAS E DESENVOLVIMENTO RURAL DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 28/08/2026 HOMOLOGADA 28/08/2026
DISPENSA DISP 014/2026 2026 13/08/2026 R$ 3.444,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUSIÇÃO DE KITS BANDEIRAS OFICIAL, DESTINADOS A UTILIZAÇÃO NOS PRÉDIOS E ESPAÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 19/08/2026 HOMOLOGADA 20/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO PE 014/2026 2026 11/08/2026 R$ 716.370,52 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER, SEC. DE RECURSOS HÍDRICOS, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SECRETARIA DE CULTURA JUVENTUDE E TURISMO, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 26/08/2026 HOMOLOGADA 28/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO PE 015/2026 2026 06/08/2026 R$ 150.188,92 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS NOVOS, DESTINADOS A FROTA MUNICIPAL SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 25/08/2026 HOMOLOGADA 27/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO PE 012/2026 2026 04/08/2026 R$ 599.762,86 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SEC. DE RECURSOS HÍDRICOS, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE CULTURA JUVENTUDE E TURISMO, SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 24/08/2026 ABERTA 05/08/2026
PREGÃO ELETRÔNICO PE 011/2026 2026 23/07/2026 R$ 1.230.290,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) DESTINADA AO FORNECIMENTO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO NOS VEÍCULOS E MÁQUINAS DA FROTA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 11/08/2026 HOMOLOGADA 18/08/2026
INEXIGIBILIDADE INEX 004/2026 2026 16/07/2026 R$ 12.000,00 INEXIGÍVEL LOCAÇÃO DE UM IMÓVEL DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DO DESTACAMENTO POLICIAL DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 16/07/2026 FECHADA 24/07/2026
INEXIGIBILIDADE INEX 001/2026 2026 23/01/2026 R$ 11.307,28 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE ASSINATURA DE ACESSO À FERRAMENTA DE PESQUISA DE PREÇOS. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 23/01/2026 FECHADA 05/02/2026
PREGÃO ELETRÔNICO PE 003/2026 2026 14/01/2026 R$ 149.347,29 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LUBRIFICANTES, ÓLEOS AUTOMOTIVOS, FILTROS E GRAXAS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA OFICIAL DE VEÍCULOS LEVES, PESADOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO [...] SEC. DE GABINETE, SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 26/01/2026 HOMOLOGADA 15/04/2026
PREGÃO ELETRÔNICO PE 036/2025 2025 19/12/2025 R$ 370.537,40 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR, PROTETORES E BATERIAS AUTOMOTIVAS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA OFICIAL DE VEÍCULOS LEVES, PESADOS E MÁQUINAS DO MUNIC [...] SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SEC. DE OBRAS, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 09/01/2026 HOMOLOGADA 15/01/2026
INEXIGIBILIDADE INEX 032/2025 2025 27/11/2025 R$ 60.000,00 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DO SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE IMÓVEL DESTINADO AO FUNCIONAMENTO CONJUNTO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE RECURSOS HÍDRICOS, OBRAS E DESENVOLVIMENTO RURAL DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS/RN SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 27/11/2025 FECHADA 26/12/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 031/2025 2025 22/10/2025 R$ 2.581.100,80 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S), ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS E CORRELATOS. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER, SECRETARIA DE CULTURA JUVENTUDE E TURISMO, SEC. DE OBRAS, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SEC. DE SAÚDE, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 07/11/2025 HOMOLOGADA 02/12/2025
INEXIGIBILIDADE INEX 028/2025 2025 10/10/2025 R$ 67.200,00 INEXIGÍVEL SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA EM GESTÃO DE FROTA, VISANDO O CONTROLE DE COMBUSTÍVEIS, PNEUS, E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEÍCULOS, COM IMPLANTAÇÃO, MANUTENÇÃO E GERENCIAMENTO DE MÉTODOS E SOFTW [...] SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 10/10/2025 FECHADA 17/11/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 029/2025 2025 09/10/2025 R$ 194.292,01 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S), DESTINADA A AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, VISANDO A MODERNIZAÇÃO E MELHORIA DA INFRAESTRUTURA TECNOLÓGICA OS PRÉDIOS ADMINISTRATIVOS DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER, SECRETARIA DE CULTURA JUVENTUDE E TURISMO, SEC. DE OBRAS, SEC. DE RECURSOS HÍDRICOS, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 22/10/2025 HOMOLOGADA 02/12/2025
DISPENSA DISP 017/2025 2025 06/10/2025 R$ 113.368,91 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO EMERGENCIAL DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS ATENDEREM AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 09/10/2025 HOMOLOGADA 10/10/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 028/2025 2025 13/09/2025 R$ 1.449.559,49 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S), DESTINADA A AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES PARA AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER, SECRETARIA DE CULTURA JUVENTUDE E TURISMO, SEC. DE OBRAS, SEC. DE RECURSOS HÍDRICOS, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 26/09/2025 HOMOLOGADA 15/12/2025
INEXIGIBILIDADE INEX 021/2025 2025 03/09/2025 R$ 30.000,00 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA NO ACOMPANHAMENTO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS ESTADUAIS E FEDERAIS. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 03/09/2025 FECHADA 01/10/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 026/2025 2025 20/08/2025 R$ 112.100,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS HOSPEDAGEM NO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS, PARA USO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE CARNAUBAIS/RN. SEC. DE GABINETE, SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE CULTURA JUVENTUDE E TURISMO, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 03/09/2025 HOMOLOGADA 03/09/2025
DISPENSA DISP 014/2025 2025 13/08/2025 R$ 20.680,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE ATOS ADMINISTRATIVO EM JORNAIS DE GRANDECIRCULAÇÃO NO RN, NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO RN E DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 18/08/2025 HOMOLOGADA 29/08/2025
DISPENSA DISP 012/2025 2025 21/07/2025 R$ 287.411,25 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO EMERGENCIAL DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS ATENDEREM AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 24/07/2025 HOMOLOGADA 24/07/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 021/2025 2025 17/07/2025 R$ 4.524.600,07 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S), DESTINADA A AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVA DO MUNICÍPIO. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 30/07/2025 HOMOLOGADA 05/09/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 013/2025 2025 27/05/2025 R$ 402.112,96 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DESTINADA A AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE, DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER, SECRETARIA DE CULTURA JUVENTUDE E TURISMO, SEC. DE RECURSOS HÍDRICOS, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 10/06/2025 FECHADA 23/06/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 010/2025 2025 19/05/2025 R$ 261.300,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS, NO MUNICIPIO DE NATAL/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 02/06/2025 FECHADA 03/06/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 009/2025 2025 19/05/2025 R$ 643.661,68 MENOR PREÇO (Registro de preço) AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER, SECRETARIA DE CULTURA JUVENTUDE E TURISMO, SEC. DE RECURSOS HÍDRICOS, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 03/06/2025 FECHADA 16/06/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 006/2025 2025 10/04/2025 R$ 298.089,25 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) PARA FORNECIMENTO DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS E GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO, DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 24/04/2025 HOMOLOGADA 30/04/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 005/2025 2025 08/04/2025 R$ 150.000,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO, EMISSÃO, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS, BEM COMO NTERMEDIAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSLADO E HOSPEDAGENS, D [...] SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 25/04/2025 FECHADA 28/04/2025
INEXIGIBILIDADE INEX 013/2025 2025 31/03/2025 R$ 14.400,00 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DO SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE IMÓVEL PARA O FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 31/03/2025 FECHADA 10/04/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 004/2025 2025 27/03/2025 R$ 315.480,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) PARA FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PRONTAS, MARMITAS E SELF-SERVICE (CAFÉ, ALMOÇO, LANCHE E JANTAR), DESTINADAS A SERVIDORES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SEC. DE GABINETE, SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER, SECRETARIA DE CULTURA JUVENTUDE E TURISMO, SEC. DE OBRAS, SEC. DE RECURSOS HÍDRICOS, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 09/04/2025 FECHADA 23/04/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 003/2025 2025 25/03/2025 R$ 155.949,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, INSTALAÇÃO E DESINSTALAÇÃO DE CONDICIONADORES DE AR DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 08/04/2025 FECHADA 28/04/2025
PREGÃO ELETRÔNICO PE 002/2025 2025 20/03/2025 R$ 4.587.235,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) DESTINADA AO FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS, NA ZONA URBANA DO MUNICIPIO, DESTINADOS AOS VEÍCULOS OFICIAIS E TERCEIRIZADOS DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS/RN. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SEC. DE GABINETE, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 02/04/2025 HOMOLOGADA 03/04/2025
INEXIGIBILIDADE INEX 012/2025 2025 07/03/2025 R$ 14.400,00 INEXIGÍVEL CONTRATAÇÃO DO SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE IMÓVEL PARA O FUNCIONAMENTO TEMPORÁRIO DEPOSITO DO MERCADO PÚBLICO DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS/RN, DESTINADO A GUARDA E ARMAZENAMENTO DOS EQUIPAMENTOS UTILIZADOS NAS ATIVIDADES DO MERCADO. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO 07/03/2025 FECHADA 14/03/2025
DISPENSA DISP 004/2025 2025 21/02/2025 R$ 19.864,51 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO. SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 26/02/2025 HOMOLOGADA 28/02/2025
DISPENSA DISP 002/2025 2025 03/02/2025 R$ 84.580,00 MENOR PREÇO FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS, NO MUNICIPIO DE NATAL/RN. SEC. DE GABINETE, SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 06/02/2025 HOMOLOGADA 07/02/2025
DISPENSA DISP 001/2025 2025 17/01/2025 R$ 46.980,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA(S) PARA FORNECIMENTO DE AGUA ADICIONADA DE SAIS E GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO, DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO. SEC. DE GABINETE, SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER, SECRETARIA DE CULTURA JUVENTUDE E TURISMO, SEC. DE OBRAS, SEC. DE RECURSOS HÍDRICOS, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, SEC. DE FINANÇAS E TRIBUTAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 22/01/2025 HOMOLOGADA 27/01/2025

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Prata 2024
Selo UNICEF 2021-2024